Свежая информация армейские ботинки мужские зимние на сайте.
ГлавнаяСТРОИТЕЛЬСТВО


Определитель скрытой проводки (Металлоискатель) Bosch DMF 10 zoom

Новинка!

Фрезер электронный Einhell E-OF 1200 4472090

Цифровой детектор DMF 10 Zoom позволяет оперативно и точно обнаруживать проводку, металлы (включая цветные) и деревянные внутренние конструкции. Если светодиодный индикатор показывает зеленый цвет, значит, в этом месте можно безопасно сверлить. При обнаружении объекта детектором DMF 10 Zoom, нажав клавишу Zoom, Вы можете точнее определить его местонахождение. Объект будет визуально точнее выделен на фоне других предметов.
Фрезер электронный мощностью 1200 Вт. Частота вращения на холостом ходу (мин.-1) 16000-32000. Максимальная глубина пропила (мм) 40. Э
Новинка!

Краскораспылитель Bosch PSP260

Тачка строительная Altrad T-66S 2-х колесная

Краскораспылитель обеспечивает точную дозировку разбрызгиваемого вещества, а также пригоден для разбрызгивания материала различной вязкости, мощность 60 Вт, производительность 260 г/мин.
Китай. Объем: 100 л. Грузоподъемность: 200кг объем 80л таз прессов. производитель: Altrad.

Лазерный дальномер Bosch DLE 40 Professional

Дальномер Bosch PLR30

Лазерный дальномер для измерения дистанций до 40 метров с погрешностью 1.5 мм, функции такие как измерение длины, измерение неприступных расстояний и размеров по теореме Пифагора, режим непрерывных измерений, измерение площади, объема, сложение результатов, четкий и контрастный дисплей с подсветкой.
В PLR 30 есть различные встроенные практичные функции, такие как вычисление площади и объема, непрямое измерение длины, непрерывное измерение, функция «минимум/максимум», функции сложения и вычитания, а также функция памяти.

Лазерный дальномер Bosch DLE 70 Professional

Новинка!

Краскораспылитель Bosch PFS65

Лазерный дальномер для измерения больших дистанций до 70 метров с погрешностью 1.5 мм, дополнительные функции такие как непрерывное измерение, косвенное измерение длины, функции сложения и вычитания для значительной экономии времени, защита от пыли и воды по классу ip 54.
Краскораспылитель с удобной мобильной системой регулировки расхода краски для обработки средних и больших объектов, 4-ступенчатая регулировка расхода краски, объем контейнера 600 мл.

Промышленный пылесос Bosch GAS25

Электрокамин Dimplex Piccolo

Универсальный пылесос для влажного и сухого мусора. Система электромагнитной очистки фильтра "Plus-clean" обеспечивает постоянную частоту фильтра и максимальную производительность всасывания. Мощность 1200 Вт.
Простота конструкции и необыкновенно красивое исполнение, эффект пламени работает независимо отрежима обогрева, высокая экономичность, мощность обогрева 2.00 кВт.




пользователь:  Незарег.
товаров:  0
валюта: 
всего: 
Оформление заказа