1    2    3    4    > 

Нож для торта Bergner BG-954

Овощной нож (овощечистка) Bergner BG-3420

Очень симпотичный нож для торта длиной 21 см из нержавеющей стали серебристого цвета с пелетелькой для подвещивания на ручке от ведущего производителя кухонной посуды из нержавеющей стали 18/1!
Овощной нож (овощечистка) длиной 15 см из нержавеющей стали серебристого цвета с черной отделкой. Есть пелетелька для подвещивания на ручке.

Нож для стейка Bergner BG-3275

Нож для пиццы Bergner BG-983

Очень симпотичный нож для стейка из нержавеющей стали серебристого цвета с черной отделкой и с фирменным логотипом. Есть пелетелька для подвещивания на ручке.
Очень симпотичный нож для пиццы круглой формы из нержавеющей стали серебристого цвета от ведущего производителя кухонной посуды из нержавеющей стали 18/1! Можно мыть в посудомоечной машине!

Нож для сыра Bergner BG-3274

Овощной нож (поворотная овощечистка) Bergner BG-3227

Очень симпотичный нож для сыра длиной 25 см из нержавеющей стали серебристого цвета с черной отделкой и с фирменным логотипом. Есть пелетелька для подвещивания на ручке.
Поворотная овощечистка (Овощной нож) 19 см из нержавеющей стали серебристого цвета с черной отделкой и с фирменным логотипом. Есть пелетелька для подвещивания на ручке.

Нож для чистки овощей Bergner BG-3217

Набор ножей Bergner BG-4014

Нож для чистки овощей (Y-овощечистка) длиной 18 см из нержавеющей стали серебристого цвета с черной отделкой и с фирменным логотипом. Есть пелетелька для подвещивания на ручке.
Набор ножей для стейка из 6-ти предметов, выполненный из высококачественной нержавеющей стали от ведущего производителя кухонной посуды! В наборе 6 ножей длиной 11.25 см и черный деревянный стенд. Ручки приборов резиновые и выполнены в черно-красном цвете.

Сырный нож Bergner BG-3222

Нож для очистки сердцевины яблока Bergner BG-3226

Нож дя нарезки сыра длиной 19 см из нержавеющей стали серебристого цвета с черной отделкой и с фирменным логотипом. Есть пелетелька для подвещивания на ручке.
Нож для очистки сердцевины яблока 19 см из нержавеющей стали серебристого цвета с черной отделкой и с фирменным логотипом. Есть пелетелька для подвещивания на ручке.

Сырный нож (лопатка) Bergner BG-3219

Набор ножей Bergner BG-4018

Сырный нож (лопатка) длиной 24.5 см из нержавеющей стали серебристого цвета с черной отделкой и с фирменным логотипом. Есть пелетелька для подвещивания на ручке.
Набор ножей из 6-ти предметов на черном деревянном стенде, выполненный из высококачественной нержавеющей стали от ведущего производителя кухонной посуды! В наборе 5 ножей длиной от 23 см до 9 см и кухонные ножницы. Толщина лезвий 1.2 - 1.5 мм. Ручки приборов резиновые и выполнены в черно-красном цвете.
 1    2    3    4    > 




пользователь:  Незарег.
товаров:  0
валюта: 
всего: 
Оформление заказа